Материальная помощь по кол. договору исключается из конкурсной массы по банкротству?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, исключается.

Смотря какая материальная помощь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Суд почти никогда не нужен для решения таких вопросов. Это все делает сам управляющий конечно. Только эти суммы не исключаются из конкурсной массы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

А почему Вы такие вопросы задаете здесь, а не тем юристам, которые взялись за сопровождение процедуры?

Такие вопросы также можно задавать и финансовому управляющему.