Нападение на 14-летнего подростка - как я справился со страхом
• г. Уфа
Сижу слушаю музыку Время было 10:30 мне 14 лет пришли начали долбить в дверь я открыл они начали орать вырывать дверь Я спокойно говорил угрожали кдн, Стоит мне чего то бояться.
Ответы на вопрос (4):
г. Омутнинск
Здравствуйте, бояться ничего не стоит, однако права соседей на тишину тоже не нужно нарушать. В 22.30 уже позднее время, требующее тишины и покоя.
Спросить20.10.2022, 21:28,
г. Ростов-на-Дону
Могут по щам надавать вечером.
Спросить20.10.2022, 22:15,
г. Дзержинск
В данном случае состава нарушения ваших действий Не имеется.
Спросить21.10.2022, 06:40,
г. Уфа
Очень распространённое заблуждение, что в дневное время можно шуметь как угодно и сколько угодно. Уж не могу знать, насколько громко была включена музыка, но если соседи не поленились прийти - думаю громковато.
Кроме того - ведь у людей и дети маленькие могут быть, и кто-то из соседей может работать посменно, и в дневное время спать.