Должнику удалось отменить судебный приказ коллекторов, но как избавиться от дальнейших треволнений?

• г. Шлиссельбург

Коллекторы подали в суд на должника спустя несколько лет. Должник отменил данный приказ и применил исковую данность, на что судом было выдано определение об отмене судебного приказа. Спустя некоторое время, то самое общество по взысканию снова подало заявление в суд на того-же должника по тому-же самому делу. И суд рассмотрел заявление взыскателя и было возбуждено исполнительно производство... Подскажите... Как должнику отменить безвозвратно всё это дело и что-бы его не тревожили? Копии документов прикреплены...

Заранее. Спасибо!

Ответы на вопрос (8):

Если было заочное решение суда, то нужно его отменять. Для этого написать в суд заявление об отмене заочного решения суда и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.