Бабушка дарит, принадлежащую ее на праве частной собственности, квартиру несовершеннолетней внучке.

• г. Санкт-Петербург

Бабушка дарит, принадлежащую ее на праве частной собственности, квартиру несовершеннолетней внучке. Как будет выглядеть договор дарения.

Ответы на вопрос (3):

Договор будет составлен между Дарителем(бабушкой) и Одаряемым (внучкой). Так как она несовершеннолетняя, от ее имени договор должен заключить ее законный представитель(родитель).

Договор дарения должен быть в письменной форме... Вас что интересует? Формат бумаги, размер шрифта текста?....Как будет "ВЫГЛЯДЕТЬ" договор Вам интересно,..... более вопросов по договору нет?...

Здравствуйте.

Обратитесь к юристу, чтобы он составил Вам договор.