Какой срок проживания с ребенком позволяет отцу обратиться в суд с иском об отмене алиментов в пользу отца?

• г. Беляевка

Отец платит алименты матери, на 3-х летнего ребенка который проживает с отцом. Но проживает пока только три месяца. Через какой срок их совместного проживания с ребенком, отец может обратится в суд с иском об отмене алиментов в пользу отца? За раннее при много благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не поняли бесплатный ответ, то обратитесь у себя в городе к платному адвокату.