Как продать квартиру если моего брата бывшая жена (она не имеет там не доли не прописки) не даёт разришения (в разводе 2 года)

• г. Ухта

Как продать квартиру если моего брата бывшая жена (она не имеет там не доли не прописки) не даёт разришения (в разводе 2 года) как можно зделать обходясь без суда.

Ответы на вопрос (2):

Денис! Если она не имеет доли, то её согласие не требуется. Что-то Вы не всё указали (кто собственник квартиры, на основании чего, в период ли брака квартира приобреталась, был ли раздел имущества у супругов), так на Ваш вопрос точнее не ответить.

Прежде чем ответить на ваш вопрос, необходимо знать основания возникновения права собственности на квартиру, которая теперь планируется к продаже. Откуда она взялась? Почему стоит вопрос о необходимости получения разрешения на продажу, от жены брата? Уточните.