Несоблюдение правил профилактики ОРВИ в садике - здоровье детей под угрозой

• г. Уфа

В садике не соблюдают правила приёма детей с признаками ОРВИ. Пол группы с сильнейшем кашлем и соплями, из за чего здоровые дети постоянно заболевают и вынуждены находится на больничном. Родители не надлежащим образом исполняют свои обязанности (не лечением детей, а приводя в сад больных) тем самым подрывают здоровья здоровых детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос в чем заключается? Напишите жалобы в Управление образования, в прокуратуру, в санитарно эптдемиологическую службу.