Как защитить своего сына - исполнительное производство и списание штрафов при призыве в армию

• г. Самара

Какие мои действия в данной ситуации? Сын призван в армию, в отношении него возбужлено исполнительное производство по штрафам ГИБДД, штрафы оплачены. Возбудили еще одно ИП по исполнительному сбору. Мной написано обращение по результатам которого ИП приостановлено. Но принудительное списание с карт продолжается.

Ответы на вопрос (1):

Без нотариальной доверенности от сына Вы ничем не сможете ему помочь.