Предложили работу уборщицы в двух домах и пяти подъездах за 4 тысячи на севере - можно ли так платить?

• г. Сыктывкар

Я бы хотела узнать мне предложили работу уборщицы, это 2 дома, 5 подъездов. За зарплату в 4 тысячи. Я живу на севере. Может ли работодатель платить такую зарплату. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена! Это меньше минимальной оплаты труда - ищите другое место

С уважением Добышев Р.В.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Если Вы будете работать по трудовому договору на целую ставку, то зарплата такой быть не может, должна быть не меньше мрот.