Вопросы о военном положении - закрытие границ, ограничения перемещений и ломка дверей

• г. Архангельск

Несколько общих вопросов по военному положению?

1 могут ли закрыть границы по всей России между регионами для отлова уклонистов?

2 может ли теперь губернатор или иное лицо обязать всех жить по месту прописки?

3 могут ли теперь без всяких постановлений взламывать любую квартиру для поиска уклонистов?

Ответы на вопрос (1):

Захотят так сделать - сделают.