Как жена может помешать своему мужу стать добровольцем из-за трех детей?

• г. Самара

Младший брат записался добровольцем может ли его жена написать заявление что бы его не брали. Т.к у него 3 детей до 16 лет. заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Да, это её право.

С уважением.

Это заявление никто не будет рассматривать, так как ее мнение тут абсолютно не важно.