Как найти правильный суд для признания собственности на домовладение со стоимостью 36000 рублей?

• г. Волгоград

В какой суд обратиться по вопросу признания собственности домовладения с оценочной стоимостью 36000 руб? Мировой суд отказывает, направляет в Районный. Районный суд отказывает, т.к. сумма маленькая и направляет в Мировой суд.

Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно составить грамотный иск, который не вернут. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!