Как возможна задолженность за садовое посещение, если ребенок целый год не был в саду?

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок не ходил в сад целый год, и вот мы хотим выйти в сад, а мне говорят что у нас задолженность за год. Как это может быть, если дочка не посещала сад?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть, что прописано у вас в договоре с садом.

Запретить посещать детский сад вам не имеют права, поскольку это нарушение права ребёнка на доступное дошкольное образование.