Как подать заявление на снижение алиментов в случае наличия генеральной доверенности и нескольких жен и детей?

• г. Тюмень

У меня есть генеральная доверенность от мужа. Он платит алименты 33% и 25% на детей от первого брака и на внебрачного ребенка. Я бы хотела подать заявление на уравнивание и снижение алиментов, т.к удерживать могут не более 50% от зарплаты. Как правильно мне составить заявление т.к я представитель и в графе ответчик кого указывать, обеих женщин?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ. Ответчиком выступают получатели алиментов.

Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление о снижении алиментов на содержание всех детей до 50 процентов. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.