Можно ли выиграть суд. Доказательств у меня нет.

• г. Волгоград

Меня обвиняют в умышленном приченении ущерба (надпись на авто) даже предоставляют свидетелей (муж и ребенок), но я этого не делала, а на месте проишествия я была. Можно ли выиграть суд. Доказательств у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас доказательств нет, то выиграть суд нельзя будет.

с Уважением,

Обратитесь к очно адвокату, он изучит исковое заявление и подскажет как лучше защищаться в данной ситуации.

Елена, дело не самое сложное - обратитесь лично ко мне, мы работаем в г. Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.