Как получить отсрочку от мобилизации после поступления в колледж с неполным специальным образованием?

• г. Самара

Могу ли я получить отсрочку от мобилизации если я поступил на учебу в колледж (СПО), но у меня уже есть неполное специальное (НПО), это образование того же уровня? Еще я не пользовался отсрочкой от армии по обучению, закончил НПО до 18 лет. Не было факта использования отсрочки перед прохождением военной службы, после 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочки от срочной и мобилизации - это разные вещи.

К сожалению, у вас получаются два образования - средние.