Как исправить ошибку при внесении записи о переводе в неправильную строку номера приказа?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Стала вносить запись о переводе, написала порядковый номер, дату и далее сам перевод, и только потом заметила, что пишу в той строке, где написан номер приказа от предыдущей записи. Как исправить?

Ответы на вопрос (1):

Елена,

Вы уже не первый вопрос задаёте по своим профессиональным действиям на работе. Не думаете, что пора на курсы повышения квалификации записаться? Вы задаёте элементарные вопросы для сотрудника отдела персонала.