Или можно взять какую-нибудь справку от работодателя подтверждающию нахождения в командировке?

• г. Хабаровск

Работа связана с командировками и в это раз работа находится по месту регистрации фирмы. Нужна ли временная регистрация если проживать у родственников более 90 дней? Или можно взять какую-нибудь справку от работодателя подтверждающию нахождения в командировке?

Ответы на вопрос (3):

Если Вам необходим документ подтверждающий факт временного отсутствия по месту регистрации для проведения перерасчета оплаты услуг ЖКХ, то достаточно справки, выписки о командировке из вашей организации.