Имеет ли право мать-одиночка на бесплатного адвоката при административном правонарушении без статуса малоимущей семьи?

• г. Москва

Имею ли я право на бесплатного адвоката при административном правонарушении? Мать одиночка. Не работаю, но на учете в ЦЗН не состаю. Читаю что могу при статусе малоимущей семьи на это расчитывать, но к сожалению статус еще не потвердила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с КоАП РФ бесплатный защитник по административному правонарушению не предоставляется.

К сожалению, при административных правонарушениях адвокат от государства не предусмотрен.

Нет, не положен вам защитник.