Вопросы выплат и продолжения работы после смены владельца компании

• г. Москва

Компанию продали новому владельцу, сотрудников оповестили о том, что после оговоренного срока трудовой договор будет расторгнут и произойдет подписание нового для продолжения работы в компании, но у другого владельца. Положены ли какие-то выплаты сотрудникам, кроме неиспользованных отпускных, если он согласен продолжать работать уже у нового владельца компании?

Ответы на вопрос (1):

Тем кто устроится на новую работу выплата не будут расположены А кто решит уволиться может встать на биржу.