Как вернуть деньги списанные юристом Валентином Пермяковым и возможна ли компенсация?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как мне вернуть деньги которые у меня были списаны юристом Валентина Пермякова! И правда ли есть какая то компинсация?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в администрацию сайта.

С вами связались мошенники. Юрист не мог у вас списать деньги со счета.

Здравствуйте. Нет такого юриста. Есть такая мошенница. Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Нужно составить претензию о возврате денежных средств в связи с ненадлежащим оказанием услуг.