Может ли быть ускоренно получение нами гражданства РФ?И каким образом?

• г. Москва

Мы граждане Молдовы, пять лет проживаем в Москве и уже год как получили вид на жительство в РФ. По закону от получения вида на жительства до получения гражданства должно пройти 5 лет. У мужа статус высококвалифицированного специалиста. Может ли быть ускоренно получение нами гражданства РФ?И каким образом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по вашему вопросу с письменным заявлением, в ФМС.