Если я выйду замуж, смогу ли я получать пособие одинокой мамы, дети усыновлятся не будут.

• г. Донецк

Если я выйду замуж, смогу ли я получать пособие одинокой мамы, дети усыновлятся не будут.

Ответы на вопрос (2):

У детей отец реальный есть,?

При вступлении одинокой матери в брак за ней сохраняется право на получение ежемесячного пособия в повышенном размере на детей, родившихся до вступления в брак, кроме случаев усыновления детей ее новым мужем.