Какой срок для обжалования судебного акта в апелляционном суде?

• г. Уфа

Апелляционный суд рассмотрел дело по правилам суда первой инстанции. Вопрос - какой срок на обжалование его судебного акта-1 месц как для суда 1-ой инстанции или 3 месяца как для обжалования акта апелляционной инстанции.

Ответы на вопрос (4):

Три месяца срок обжалования в кассации.

ГПК РФ Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления

1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

Срок для обжалования составляет 3 мес.

см. ст. 376.1 ГПК РФ.

Юрий здравствуйте.

3 месяца на Подачу кассационной жалобы.

Источник статья 376.1 ГПК РФ

С уважением.