2 года назад мужу подарили квартиру по договору дарения, при разводе я могу рассчитывать на долю от этой квартиры?

• г. Урень

В браке 7 лет, есть двое совместных детей. 2 года назад мужу подарили квартиру по договору дарения, при разводе я могу рассчитывать на долю от этой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Мария, добрый день!

Нет. Подаренное имущество считается личным имуществом Вашего супруга и разделу как совместно нажитое подлежать не будет.

Всего доброго,

С уважением,

Дети могут претендовать на часть имущества?

Мария, добрый день, еще раз.

Я Вам ответила на предыдущий вопрос. Вы не можете претендовать. Это личное имущество Вашего супруга.

С уважением,