Возможность оспаривания договора дарения квартиры мужем при разводе в отсутствие совместных детей

• г. Новочеркасск

В браке была куплена квартира. Муж подарил мне 1/2 квартиры. Совместных детей нет. Может он оспаривать договор дарения при разводе?

Ответы на вопрос (3):

Нет не может

если квартира приобретена в браке, то Вы уже являетесь собственником 1/2.

тем самым договор дарения можно признать не действительным. если конечно супруг не подарил Вам 1/2 своей доли.

Оспаривать, конечно, может, кто ж ему запретит?

Вопрос в том, будет ли успех ...