«Опасность возможного пожара и поражения током в квартире на Руссиянова 24 - к кому обратиться?»

• г. Минск

Минск, Руссиянова 24, кв 154 кв, 8-й этаж, лестница железная пожарная балконная, стоит в тамбуре, подпирает потолок, упершись в открытую электропроводку, - возможен пожар, поражение током, нарушение электропроводки, обрушение потолка, - к кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Для начала обратитесь в организацию которая осуществляет жилищно-коммунальное обеспечение вашего МКД. Если жилкомхоз будет бездействовать, то жалобы, начиная с прокуратуры до горячей линии Президента Республики Беларусь.

Обратитесь в организацию, осуществляющую жилищную эксплуатацию вашего дома.

Доброе утро! Владимир, обращаться в ЖЭО.