Рассмотрение заявления кредитора о пересмотре завершения реализации имущества должника и возможности взыскания убытков с ФУ

• г. Березники

Идет рассмотрение заявления кредитора на пересмотр определения о завершении реализации имущества должника в части освобождения его от обязательств кредиторов. Может кредитор при этом обратиться с ходатайством о признании выявленных отчуждений имущества убытками и взыскать их сбывшего ФУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать в суд заявление о взыскании ущерба, причиненного бездействием ФУ.