Одиночная мать - выплаты от государства и работодателя - сумма и частота в цифрах.

• г. Москва

Мать одиночка. Какие выплаты от государства и какие выплаты от работодателя. Единоразово. Ежемесячно. И всё, что с этим связано. В цифрах.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в управление соцзащиты, там все разъяснят.

Постановление правительства Москвы от 26 октября 2021 года № 1668-ПП "Об установлении размеров отдельных социальных и иных выплат на 2022 год"

Размеры отдельных социальных и иных выплат на 2022 год.