Замечу, что ни повесток в суд, ни решения суда, ни бумаг от приставов я не получал вообще.

• г. Сочи

Приставы арестовали счет в сбербанке. Причем по несуществующему долгу, управляющяя компания подала список на неплательщиков, куда каким то образом попал и я. Долгов не имею. Замечу, что ни повесток в суд, ни решения суда, ни бумаг от приставов я не получал вообще. Счего начать?

Ответы на вопрос (2):

Начать надо с визита к судебному приставу и установлению оснований, по которым наложен арест (это решение суда). Затем надо обратиться в суд, получить решение и обжаловать его.