У меня гараж с односкатной крышей я решил переделать крышу на монсардную ломаную крышу соседка в штыки мои действия.

• г. Тюмень

У меня гараж с односкатной крышей я решил переделать крышу на монсардную ломаную крышу соседка в штыки мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Юлия!

Вам надо сделать подробное добавление к вопросу о том, где находится Ваш гараж и какое расстояние от соседнего участка.

Юлия, если гараж находится на расстоянии 1 м от забора, то плевали вы, что там думает ваша Соседка, это ваш участок, что хотите, то и делаете. Главное - 1 М от забора.