В многоквартирном доме внутристенное отопление. Как устанавливать счётчики общедомовые?

• г. Челябинск

В многоквартирном доме внутристенное отопление. Как устанавливать счётчики общедомовые?

Ответы на вопрос (2):

Общедомовой в теплоузле в подвале.

Квавртирные ни как.

Добрый день.

Общедомовые приборы учета устанавливаются на границе балансовой принадлежности. Независимо от того, как расположена инженерная сеть внутри дома.