Мне пришла повестка мне пришла повестка. Я 2 года на пенсии по первому списку. Могут ли меня призватью.

• г. Мурманск

Мне пришла повестка мне пришла повестка. Я 2 года на пенсии по первому списку. Могут ли меня призватью.

Ответы на вопрос (4):

Если Вам исполнилось 50, то призвать уже не смогут.

Нет, Вас уже не призовут, можете быт ь спокойным.

Вас не призовут, если Вам 50 лет (предельный возраст для военной службы согласно ст.49 закона О военной службе)

Сергей, здравствуйте. Нет вас не призовут, Ну если только сами не пожелаете пойти добровольцем.

С уважением.