Как разрешить проблемы с ПТС после покупки машины у перекупщика?

• г. Барнаул

Купили машину по дкп, в птс последняя запись сделана автосалон ом я так понимаю перекупом, а предпоследний является собственником и по стс тоже, автосалон просто вписал себя но в гибдд не регестрировались! Я тех осмотр прошёл, страховку сделал, приехал на постановление тс на учёт, все прошло хорошо, а вот по поводу записи в птс автосалона придрались и типо говорят что стс и тп липовые документы! Хотя по базе пробивается собственник тот что по стс! Вот проблема только о вписаном автосалоне со штампом автосалона и все! Что и как делать то дальше подскажите пожалуйста!? Я купил по дкп у 2 го лица, с предоставлением мне дкп собственника!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.

Если вам отказывают в ГАИ, то получите письменный отказ на основании этого отказа Вы можете обратиться с претензией в автосалон раздаче данного автомобиля.

Будет нужна помощь ставлении документов обращайтесь.

Получите отказ ГИБДД, обращайтесь в суд и признавайте право за собой.