Сказали после регистрации в БТИ пристрой войдет в общую долевую собственность.

• г. Казань

На СМК хотим построить пристрой на на шей половине дома. Дом вобщей долевой собственности. Сказали после регистрации в БТИ пристрой войдет в общую долевую собственность. Это получиться я соседям метры подарю? Как это выглядит?

Ответы на вопрос (1):

Если доли выделены,то ни разрешения второго собственника,ни тем более строительства в общую собственность не будет.