Как получить трек-номер на легкий возврат оборудования по почте России при расторжении договора?

• г. Кемерово

При расторжении договора, необходимо сдать оборудование, выбран вариант легкий возврат по почте России, а трек-номер на возврат не прислали, как быть?

Ответы на вопрос (3):

А был возврат оборудования?

С уважением.

Целесообразно отталкиваться придёт ли товар до пункта назначения.