Как оформить договор безвозмездного пользования на квартиру для престарелой мамы?

• г. Курган

Хочу сдать квартиру престарелой мамы в безвозмездное пользование. Какие документы надо оформлять? Надо ли где-то регистрировать договор безвозмездного пользования?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно нигде регистрировать. Можете заключить договор в простой письменной форме на 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией по умолчанию.

Надо оформить договор.

Не нужно регистрировать этот договор.