Отказ в продаже шоколадки за 15 рублей и требование оплаты наличными - законно ли это и как быть?

• г. Санкт-Петербург

Пришли в магазин купить шоколадку за 15 рублей, отказали в продаже сказав что покупка менее 20 рублей оплата только наличными. Законно ли это и что делать если нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно, можете вызвать сотрудников полиции и написать соответствующее заявление.