У врача взяла направление в областную больницу к психиатрии 3 месяца назад)) это направление уже не действителено?

• г. Иваново

У врача взяла направление в областную больницу к психиатрии 3 месяца назад)) это направление уже не действителено?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, здравствуйте.

Срок действия направления на госпитализацию, обследование или консультацию законодательством не урегулирован.

Поэтому можете обращаться.

Добрый вечер, Светлана.

Если направление по форме 057/у-04, то по позиции Минздрава России: срок действия направления на госпитализацию, обследование или консультацию законодательством не урегулирован, вы можете попасть записаться на прием к специалисту по данному направлению когда вам удобно.