Куда и как подать жалобу на неправомерные действия судьи и нужно ли платить госпошлину?

• г. Екатеринбург

Жалобу на неправомерные действия судьи подавать сразу в ККС или через суд, в котором служит незаконная судья и надо ли платить госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Это не процессуальный документ. Поэтому подается напрямую. Пошлина в данном случае не предусмотрена.

Добрый день, госпошлина не платится, вы вправе одновременно подать жалобы не только в ККС, но и председателю суда.