Могут ли российские банки проверять микрозаймы, взятые в других странах?

• г. Калининград

Я живу Узбекистане данные время. Я около год назад из российских банков микрозайм взял. Вапрос. Если я паеду в Россию они будут спрашивать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не думаю, что вас будут спрашивать.

Лично к вам вряд ли будут обращаться с целью погашения долга, обратятся в банк где у вас имеются счета.

Я взял кредит 50000 рублей. Они что АНАЛИРУЕТ?