Как получить отсрочку от армии для поступления в ВУЗ - опыт сына, учащегося в медколледже

• г. Псков

Сын учится в мдколледже. Одну отсрочку от армии он уже получил для его окончания. Если после окончания колледжа сын пойдет в армию то придется заново сдавать ЕГЭ и пытаться восстанавливать в памяти знания. И сдавать экзамены. Возможно ли добиться еще одной отсрочки для поступления в ВУЗ ибо через год службы в армии все значительно осложняется. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Увы, больше никакой отсрочки ему не положено.

Можете и вторую получить, если поступите в институт.