Исключительно длительный судебный процесс из-за отсутствия копии свидетельства о заключении брака.

• г. Иркутск

Дело по иску о раэделе совместно нажитого в период брака имущества находилось в производстве районного суда области более семи месяцев. Основанием для неоднократного отложения судебного разбирательства было непредставление городским загсом копии свидетельсвва о заключении брака.

Ответы на вопрос (2):

Василина, добрый вечер!

Да. Допущены. Нарушены процессуальные сроки рассмотрения дела. Возможно, по объективным причинам. В связи с чем вопрос? Что Вам дает этот факт?

Всего доброго,

С уважением,

Учиться, учиться, учиться...! В.И. Ленин