Как добиться рассмотрения моей жалобы областным судом в порядке надзора?

• г. Мурманск

Я выиграл в городском суде гражданское дело, после чего областной суд в кассационном порядке изменил решение не в мою пользу. Поданную мною в порядке надзора жалобу областной суд рассматривать отказался. Как добиться рассмотрения моей жалобы областным судом в порядке надзора?

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, ваше дело вернулось на новое рассмотрение? В этом случае добивайтесь повторно решения в вашу пользу.