Срок обращения в Верховный суд начинается с даты отказа в рассмотрении в надзорном органе - факторы и правила

• г. Нижневартовск

Предположим после кассационного определения с учетом моего обращения в надзорную инстанцию прошло полгода. Могу ли считать началом срока обращения в верховный суд дату отказа в рассмотрении в надзорном органе.

Ответы на вопрос (1):

Рисис смотря что за дело