Проблемы страховки - Зачем вписывать собственника в страховку, если он не ездит на авто?

• г. Москва

Нужно ли вписывать в страховку собственника авто, если она на нем не ездит. У нее свой авто. Страховая отказывает в страховке без собственника.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нет не нужно, это разные направления! Должны быть вписаны те, кто управляет! Или она должна быть без ограничении!

Все правильно, собственник должен быть застрахован.