Как влияет изменение даты рождения в паспорте на процесс судебного разбирательства по неуплате займа?

• г. Мурманск

Если на меня подадут в суд за неуплату займа (выплачена только половина от всей суммы, бешенные % и неудобный график сделали своё), но при этом у меня паспорт был внесён на другую дату рождения, не являюсь совершеннолетним лицом, что мне за это будет? Или это не имеет какой либо роли?

Ответы на вопрос (3):

Без одобрения родителей Вам не имели права займ давать. Суд будет проигран таким заявителем.

В каком смысле-несовершеннолетний? Вы не говорили... Это в корне меняет дело!

Это играет роль.. и еще какую... За это Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений,-

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.