Возможно ли взять академический отпуск на последнем курсе и какие следствия это может иметь - ответы на вопросы.

• г. Владивосток

Можно ли взять академический отпуск на последнем курсе? Но например не на пол года, а просто взять и выйти с него потом досрочно? И указать причину болезни со здоровьем? Но у меня нет справки, но есть выписка из больницы. Из нее был выход досрочно, потому что было ненадлежащее лечение. Подойдет ли причина того, что я хочу продолжать лечение и плюс проблемы с финансами, и прикреплю к этому всему выписку с больницы. Не придется ли мне в следующем году сдавать экзамены, если я возьму академ, но выйду с него досрочно? Вообще можно ли так..

Ответы на вопрос (1):

Что на самом деле имеете в виду? Досрочно с отпуска, не имеющего конечной даты - выйти просто нельзя.