Когда начнется старт продаж путевок в военные санатории на 2023 год.
• г. Ярославль
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Согласно Порядку Главное военно-медицинское управление Министерства обороны Российской Федерации разрабатывает и утверждает план распределения путевок в санаторно-курортные организации на следующий календарный год до 1 ноября текущего года и открывает реализацию путевок, на данный момент реализация путевок на 2023 год ещё не открыта.