Сейчас на этом месте колхоз "Москва", можно ли мне продать, сдать в аренду или подарить свою земельную долю.

• г. Москва

В 1994 году было получено Свидетельство на право собственности на землю, площадью 6 га в АО "Асеневское". Сейчас на этом месте колхоз "Москва", можно ли мне продать, сдать в аренду или подарить свою земельную долю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Васильевна! Прежде чем распорядиться этой землей, Вы должны выделить этот участок в натуре, получить кадастровый номер участка, после чего можете им распорядиться. Само по себе это достаточно длительное и трудоемкое занятие. Этим занимаются организации, находящиеся при земельном комитете администрации того района, гда расположена земля. С уважением, Дмитрий Константинович.